Weigert Firmengelände Überblick

Ihre Ansprechpartner

Martin Fauth – Geschäftsführer Weigert Elektronik
Martin Fauth

Geschäftsführer

Telefon: 0 57 22 / 89 114 – 00
mfauth@weigert-elektronik.de

Irina Schimpf – Assistenz der Geschäftsführung bei Weigert Elektronik
Irina Schimpf

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: 0 57 22 / 89 114 – 04
ischimpf@weigert-elektronik.de

Markus Nerge – Vertriebsleiter bei Weigert Elektronik
Markus Nerge

Vertriebsleiter

Telefon: 0 57 22 / 89 114 – 03
Mobil: 0175 / 140 97 96
mnerge@weigert-elektronik.de

Technischer Leiter Bernd Roebke-Lange
Bernd Röbke-Lange

Technischer Leiter

Telefon: 0 57 22 / 89 114 – 05
brlange@weigert-elektronik.de

Torsten Häßler – Qualitätsmanager bei Weigert Elektronik
Torsten Häßler

Fertigungsleiter

Telefon: 0 57 22 / 89 114 – 01
thaessler@weigert-elektronik.de

Maik Peithmann – Leiter Arbeitsvorbereitung bei Weigert Elektronik
Maik Peithmann

Leiter Arbeitsvorbereitung

Telefon: 0 57 22 / 89 114 – 02
mpeithmann@weigert-elektronik.de

Projektleiter Stephan Grzebyta
Stephan Grzebyta

Projektleiter

Telefon: 0 57 22 / 89 114 – 07
sgrzebyta@weigert-elektronik.de