Weigert Elektronik – Zuhause in Bückeburg

Ihre Ansprechpartner

Martin Fauth – Geschäftsführer Weigert Elektronik
Martin Fauth

Geschäftsführer

Telefon: 05722/ 89114-00
mfauth@weigert-elektronik.de

Irina Schimpf – Assistenz der Geschäftsführung bei Weigert Elektronik
Irina Schimpf

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: 05722/ 89114-04
ischimpf@weigert-elektronik.de

Markus Nerge – Vertriebsleiter bei Weigert Elektronik
Markus Nerge

Vertriebsleiter

Telefon: 05722/ 89114-03
Mobil: 0175 / 140 9796
mnerge@weigert-elektronik.de

Bernd Röbke-Lange – Technischer-Leiter bei Weigert Elektronik
Bernd Röbke-Lange

Technischer-Leiter

Telefon: 05722/ 89114-05
brlange@weigert-elektronik.de

Torsten Häßler – Qualitätsmanager bei Weigert Elektronik
Torsten Häßler

Qualitätsmanager

Telefon: 05722/ 89114-01
thaessler@weigert-elektronik.de

Denis Decker – arbeitet bei Weigert in der Beschaffung
Denis Decker

Beschaffung

Telefon: 05722/ 89114-09
ddecker@weigert-elektronik.de

Maik Peithmann – Leiter Arbeitsvorbereitung bei Weigert Elektronik
Maik Peithmann

Leiter Arbeitsvorbereitung

Telefon: 05722/ 89114-02
mpeithmann@weigert-elektronik.de